Aceitar
Venda
R$ 4.199.000,00

Casa Térrea 3 Suítes | 340m² | Piscina | Plateau D’Or Unique | Goiânia

Cód. 1730
3 quartos
sendo 3 suítes
5 banh.

Casa térrea no Condomínio Plateau D’Or Unique, com projeto sofisticado, ambientes amplos e excelente padrão construtivo.

Área total: 640m²

Área construída: 340m²

Área privativa coberta: 295m²

São 340m², distribuídos em:

3 suítes plenas, sendo 1 suíte master com banheira

Escritório com banheiro reversível para suíte

Água aquecida em torneiras e chuveiros

Boiler de 600 litros

Infraestrutura para ar-condicionado em todos os ambientes

Preparação para energia solar

Projeto moderno e funcional

Ambientes amplos e integrados

A área externa oferece:

Churrasqueira

Piscina de 7x5 metros

Prainha

Lavabo externo

Espaço ideal para convivência e lazer

O condomínio oferece segurança, alto padrão e excelente valorização.

Localização: situado no Condomínio Plateau D’Or Unique, em Goiânia, próximo ao Alphaville Araguaia e a aproximadamente 10 minutos do Shopping Flamboyant.

Observação: proprietário aceita lotes em condomínio como parte da negociação.

Valor: R$ 4.199.000,00

Tipo de imóvel
Casa em condomínio
Endereço
Rua CS 3, 8
Cidade
Goiânia - GO
Região
Região Sudeste
Bairro
Parque Cidade
Lavabos
1
Área construída
340 m² R$ 12.350,00/m²
Área privativa
340 m²
Área total
640 m²

Condomínio Plateau D’Or Unique

Ref. 484
Estágio
Pronto

Mapa