Aceitar
Venda
R$ 1.600.000,00

Casa Térrea 3 Suítes | 200m² | Frente Praça | Portal do Sol 2 | Goiânia

Cód. 1731
3 quartos
sendo 3 suítes
4 banh.

Casa térrea no Portal do Sol 2, com ambientes amplos, excelente localização dentro do condomínio e frente para praça.

Área total: 390m²

Área construída: 200m²

São 200m², distribuídos em:

3 suítes

Frente para praça

A área externa oferece amplo espaço de convivência e integração.

O condomínio oferece segurança, controle de acesso e ambiente residencial de alto padrão.

Localização: situado no Portal do Sol 2, em Goiânia, em região valorizada e com fácil acesso.

Valor R$ 1.600.000,00

Tipo de imóvel
Casa em condomínio
Endereço
Avenida SB B, 8
Cidade
Goiânia - GO
Região
Região Sudeste
Bairro
Loteamento Portal do Sol II
Área construída
200 m² R$ 8.000,00/m²
Área privativa
200 m²
Área total
390 m²

Condomínio
Portal do Sol II

Ref. 434
Estágio
Pronto

Mapa