Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(62) 99134-6336 | (62) 98157-6570

L'essence 8 Imobiliária
Avenida Deputado Jamel Cecílio, 2496 - Jardim Goiás

Fazenda Lumiar | Lote 645m² | Condomínio de Alto Padrão

Venda: R$ 390.136,12

Código: 1536

Terreno em condomínio para Venda em Bela Vista de Goiás - 1Terreno em condomínio para Venda em Bela Vista de Goiás - 2Terreno em condomínio para Venda em Bela Vista de Goiás - 3Terreno em condomínio para Venda em Bela Vista de Goiás - 4Terreno em condomínio para Venda em Bela Vista de Goiás - 5

Área construída645,93m²

Área total645,93 m²

VendaR$ 390.136,12

Lote à venda no Condomínio Fazenda Lumiar, empreendimento que une natureza, segurança e qualidade de vida em um dos condomínios mais exclusivos da região.

Área do lote: 645,82m²

Localização:

Quadra 03

Lote 09

Condições de pagamento:

Ágio: R$ 85.000 (pode ser parcelado em ato + 3x — 30/60/90 dias)

Parcelas mensais: R$ 455,93

Balões: R$ 15.495,31

Valor do m²: R$ 604,09

Valor total: R$ 390.136,12

Observação: venda com cessão de direitos inclusa.

  • Água Encanada
  • Energia Elétrica
  • Rede de Esgoto
  • Estágio4