Aceitar
Venda
R$ 850.000,00

Apartamento Mobiliado 2Qts | 66m² | Setor Marista | Goiânia

Cód. 1738
2 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.

Apartamento mobiliado e decorado no ID Vida Urbana, com projeto sofisticado e ambientes modernos no Setor Marista.

Área privativa: 66m²

São 66m², distribuídos em:

2 quartos, sendo 1 suíte

Banheiro social

Sala integrada

Cozinha integrada

Área de serviço

1 vaga de garagem

O imóvel conta com:

Totalmente mobiliado

Totalmente decorado

Projeto arquitetônico assinado por Mariela Romano

Salão de festas

2 churrasqueiras

Brinquedoteca

Espaço de jogos

Praça

Lavanderia

Bicicletário

Portaria 24h

Pontos de referência: situado no Setor Marista, em Goiânia, próximo à Alameda Ricardo Paranhos, restaurantes, academias, cafés e ampla rede de serviços.

Observação: imóvel ideal para quem busca praticidade, sofisticação e localização premium.

Valor: R$ 850.000,00

Endereço
Rua 1141, 8
Cidade
Goiânia - GO
Região
Região Sul
Bairro
Setor Marista
Área privativa
66 m² R$ 12.878,79/m²
Área total
66 m²

Praça Privativa
Portaria 24h

Condomínio
ID Vida Urbana

Ref. 489
Estágio
Pronto

Mapa

Venda
R$ 850.000,00

Corretor responsável

Sistemas Captações

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel