Aceitar
Venda
R$ 350.000,00

Chácara 20.000m² | Rio + Nascente | Hidrolândia

Cód. 1710

Chácara em Hidrolândia, com excelente área de terreno, topografia plana e acesso a rio e nascente, ideal para lazer, moradia ou investimento.

Área total: 20.000m²

São 20.000m², distribuídos em:

Área rural

Área de lazer

Área produtiva

O imóvel conta com:

Terra plana

Energia elétrica

Sistema de monitoramento por câmeras

100% terra de cultura

Rio aos fundos

Nascente dentro da propriedade

A área externa oferece contato direto com a natureza, com rio e nascente, ideal para lazer, criação ou cultivo.

Localização: situada no município de Hidrolândia, a aproximadamente 25 minutos de Goiânia, com fácil acesso.

Observação: aceita financiamento, analisa propostas e aceita veículos como parte do pagamento.

Valor: R$ 350.000,00

Transação
Venda
Finalidade
Rural
Tipo de imóvel
Chácara
Endereço
, 8
Cidade
Hidrolândia - GO
Região
Rural
Bairro
Área Norte
Área privativa
20.000 m²
Área total
20.000 m² R$ 17,50/m²
Estuda permuta
Sim
Aceita financiamento
Sim

Mapa