Aceitar
Venda
R$ 650.000,00

Chácara 24.000m² | Beira do Rio | Bonfinópolis | GO

Cód. 1704

Chácara em Bonfinópolis, com ampla área de terreno, estrutura funcional e acesso direto ao Rio Caldas, ideal para lazer ou moradia.

Área total: 24.000m²

São 24.000m², distribuídos em:

Fogão a lenha

Energia elétrica com transformador próprio

Poço artesiano

Pomar formado

Reserva ambiental registrada

A área externa oferece acesso direto ao Rio Caldas, proporcionando contato com a natureza e excelente potencial para lazer.

Localização: situada em Bonfinópolis, a aproximadamente 70 km de Goiânia, com fácil acesso pela GO-010.

Observação: documentação 100% regularizada. Aceita troca por duas casas.

Valor: R$ 650.000,00

Transação
Venda
Finalidade
Rural
Tipo de imóvel
Chácara
Endereço
GO-010, 8
Cidade
Bonfinópolis - GO
Região
Rural
Bairro
Rural
Área privativa
24.000 m²
Área total
24.000 m² R$ 27,08/m²

Venda
R$ 650.000,00

Corretor responsável

Sistemas Captações

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel