Aceitar
Venda
R$ 340.000,00

Casa 2Qts | 78m² | Reformada | Residencial Petrópolis | Goiânia

Cód. 1701
2 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
2 vagas
sendo 1 coberta

Casa reformada no Residencial Petrópolis, com ambientes bem distribuídos e espaço externo funcional.

Área total: 180m²

Área construída: 78,28m²

Área descoberta: 101,72m²

São 78,28m², distribuídos em:

2 quartos, sendo 1 suíte

Ambientes bem distribuídos

Quintal com aproximadamente 50m²

Boa área externa para lazer ou ampliação

A área externa oferece espaço amplo, ideal para convivência ou futuras melhorias.

Localização: situado no Residencial Petrópolis, em Goiânia, em região com fácil acesso e perfil residencial.

Observação: imóvel ideal para quem busca casa reformada com bom aproveitamento de espaço.

Valor: R$ 340.000,00

Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Rua Tamoios, 8
Cidade
Goiânia - GO
Região
Região Noroeste
Bairro
Residencial Petrópolis
Área construída
78,28 m² R$ 4.343,38/m²
Área privativa
78,28 m²
Área total
180 m²

Mapa