Aceitar
Venda
R$ 479.000,00

Casa 3Qts | 145m² | Residencial Buriti | Senador Canedo

Cód. 1684
3 quartos
sendo 1 suíte
2 banh.
2 Vagas cobertas

Casa com projeto moderno, ambientes bem distribuídos e excelente padrão de acabamento, ideal para quem busca conforto e praticidade.

Área construída: 145m²

Área do lote: 180m²

São 145m², distribuídos em:

3 quartos, sendo 1 suíte

Banheiro social

Sala ampla com pé direito alto

Cozinha espaçosa

Área gourmet com churrasqueira

Área de serviço

2 vagas de garagem cobertas

O imóvel conta com acabamento em porcelanato, excelente ventilação natural e ótimo aproveitamento dos espaços internos.

A área externa é um destaque, com espaço gourmet integrado, ideal para momentos de convivência com família e amigos.

Localização: situado no Residencial Buriti, em Senador Canedo, região tranquila e em crescimento, com fácil acesso ao centro e comércios da região.

Observação: imóvel avaliado pela Caixa Econômica Federal em R$ 600.000,00, disponível com possibilidade de entrada zero mediante análise de crédito, dependendo da proposta.

Valor: R$ 479.000,00

Tipo de imóvel
Casa
Endereço
Rua RB 5, 8
Cidade
Senador Canedo - GO
Região
Região Sul
Bairro
Residencial Buriti
Área construída
145 m² R$ 3.303,45/m²
Área privativa
145 m²
Área total
180 m²
Aceita financiamento
Sim

Espaço Gourmet
ZERO DE ENTRADA
Porcelanato

Mapa